Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 34 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5REIT6860
Область применения
Выдвижная полка 19" 1U предназначена для установки в 19-дюймовые шкафы и стойки стандарта IT-CQE "RAM telecom". Используется для размещения оборудования, не предназначенного для монтажа в стойку, такого как инструменты, измерительные приборы или небольшие устройства.
Ключевые особенности
- Соответствует стандарту 19 дюймов.
- Высота 1U (44 мм).
- Глубина 285 мм.
- Цвет серый (RAL7035).
- Максимальная нагрузка 60 кг.
- Выдвижная конструкция для удобного доступа к оборудованию.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Полка выдвижная |
| Ширина | 482.6 мм (19 дюймов) |
| Высота | 44 мм (1U) |
| Глубина | 285 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина, мм | 285 |
| Макс. нагрузка, кг | 60 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Полка |
| Наличие на складе (Тверь) | 34 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 285 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 482.6 |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 103 520 ₸

