Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 9 шт.
Новосибирск: 1 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5REIT6860B
Описание
Полка выдвижная 19" 1U, глубина 285мм IT-CQE, RAL9005 предназначена для установки в 19-дюймовые телекоммуникационные шкафы и стойки. Обеспечивает удобное размещение оборудования, требующего выдвижного доступа.
Ключевые особенности
- Совместимость со всеми 19-дюймовыми шкафами и стойками.
- Высота 1U (44 мм).
- Глубина 285 мм.
- Выдвижная конструкция для удобного доступа к оборудованию.
- Цвет: черный (RAL9005).
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Полка выдвижная |
| Форм-фактор | 19 дюймов |
| Высота | 1U (44 мм) |
| Глубина | 285 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина, мм | 285 |
| Макс. нагрузка, кг | 60 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Полка |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 1 |
| Наличие на складе (Тверь) | 9 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 285 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 482.6 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 103 520 ₸

