Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 37 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5REIT6880
Описание
Выдвижная полка 19 дюймов высотой 1U предназначена для установки в телекоммуникационные шкафы и стойки стандарта 19". Позволяет размещать оборудование, не предназначенное для монтажа в стойку, например, инструменты, измерительные приборы или небольшие устройства.
Ключевые особенности
- Форм-фактор: 19 дюймов, высота 1U.
- Глубина: 485 мм.
- Цвет: серый (RAL7035).
- Материал: металл.
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Выдвижная конструкция для удобного доступа к оборудованию.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 482.6 мм |
| Высота | 44 мм (1U) |
| Глубина | 485 мм |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина, мм | 485 |
| Макс. нагрузка, кг | 60 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Полка |
| Наличие на складе (Тверь) | 37 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 485 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 482.6 |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 119 824 ₸

