Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 14 шт.
Новосибирск: 18 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5REIT6880B
Описание
Выдвижная полка 19 дюймов высотой 1U предназначена для установки в телекоммуникационные шкафы и стойки стандарта 19". Предназначена для размещения оборудования, не имеющего собственного крепежа. Цвет - черный (RAL9005).
Ключевые особенности
- Соответствует стандарту 19 дюймов.
- Высота 1U.
- Выдвижная конструкция для удобства обслуживания оборудования.
- Цвет: черный (RAL9005).
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Материал: металл.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Полка выдвижная |
| Ширина | 482.6 мм (19 дюймов) |
| Высота | 44 мм (1U) |
| Глубина | 485 мм |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал | Металл |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина, мм | 485 |
| Макс. нагрузка, кг | 60 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Полка |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 18 |
| Наличие на складе (Тверь) | 14 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 485 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 482.6 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 482.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 119 824 ₸

