Полка стационарная 1U, "С" профиль, глубина 253мм ширина 449мм для 19" IT-CQE, RAL7035 (R5RFCIT60)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 25 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5RFCIT60 - Полка стационарная 1U для 19" шкафа
Описание
Стационарная полка 1U предназначена для установки в 19-дюймовые IT-шкафы и стойки. Предназначена для размещения оборудования, не имеющего собственного крепежа в шкаф. Изготовлена из металла и окрашена в серый цвет RAL7035.
Ключевые особенности
- Предназначена для установки в 19" шкафы и стойки.
- Высота 1U.
- Изготовлена из металла.
- Покрытие - порошковая краска RAL7035 (серый).
- Максимальная нагрузка - 150 кг.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Полка стационарная |
| Высота | 1U (44 мм) |
| Ширина | 449 мм |
| Глубина | 253 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина, мм | 253 |
| Макс. нагрузка, кг | 150 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Полка |
| Наличие на складе (Тверь) | 25 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 253 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 449 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 449 |
| Штука | 1 |
- Цена: 44 272 ₸
