Полка стационарная 1U, "С" профиль, глубина 253мм ширина 449мм для 19" IT-CQE, RAL9005 (R5RFCIT60B)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 15 шт.
Новосибирск: 1 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5RFCIT60B - Полка стационарная 1U для шкафов 19"
Описание
Стационарная полка 1U с "С" профилем предназначена для установки в 19-дюймовые IT-шкафы серии IT-CQE. Обеспечивает удобное размещение оборудования, не имеющего собственного крепления в стойку.
Ключевые особенности
- Предназначена для установки в 19" шкафы.
- Высота 1U.
- Глубина 253 мм.
- Ширина 449 мм.
- Изготовлена из металла.
- Цвет - черный (RAL9005).
- Максимальная нагрузка - 150 кг.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Полка стационарная |
| Высота | 1U (44 мм) |
| Ширина | 449 мм |
| Глубина | 253 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Страна производства | Италия |
Упаковка
- В упаковке: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина, мм | 253 |
| Макс. нагрузка, кг | 150 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Полка |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 1 |
| Наличие на складе (Тверь) | 15 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 253 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 449 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 449 |
| Штука | 1 |
- Цена: 44 272 ₸
