Полка стационарная 1U, "С" профиль, глубина 453мм ширина 449мм для 19" IT-CQE, RAL7035 (R5RFCIT80)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 231 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5RFCIT80 - Полка стационарная 1U для 19" шкафа
Стационарная полка 1U предназначена для установки в 19-дюймовые телекоммуникационные шкафы и стойки. Обеспечивает удобное размещение оборудования, не имеющего собственного крепежа, такого как источники бесперебойного питания (ИБП), коммутаторы, серверы и другое.
Ключевые особенности
- Конструкция: "С" профиль для повышенной прочности.
- Размеры: 1U, ширина 449 мм, глубина 453 мм. Подходит для стандартных 19-дюймовых шкафов.
- Материал: Металл.
- Цвет: Серый (RAL7035).
- Максимальная нагрузка: До 150 кг.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Полка стационарная |
| Высота | 1U (44 мм) |
| Ширина | 449 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина, мм | 453 |
| Макс. нагрузка, кг | 150 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Полка |
| Наличие на складе (Тверь) | 231 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 453 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 449 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 449 |
| Штука | 1 |
- Цена: 61 375 ₸
