Полка стационарная 1U, "С" профиль, глубина 653мм ширина 449мм для 19" IT-CQE, RAL7035 (R5RFCIT100)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 14 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5RFCIT100
Назначение
Стационарная полка 1U с С-образным профилем предназначена для установки в 19-дюймовые IT-шкафы серии IT-CQE. Используется для размещения оборудования, не предназначенного для монтажа в стойку, такого как источники бесперебойного питания (ИБП), коммутаторы, маршрутизаторы и другое.
Ключевые особенности
- Совместимость со шкафами 19 дюймов.
- Высота 1U (44 мм).
- Глубина 653 мм, ширина 449 мм.
- Прочный С-образный профиль.
- Максимальная нагрузка 150 кг.
- Цвет серый (RAL7035).
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Полка стационарная |
| Высота | 1U (44 мм) |
| Ширина | 449 мм |
| Глубина | 653 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина, мм | 653 |
| Макс. нагрузка, кг | 150 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Полка |
| Наличие на складе (Тверь) | 14 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 653 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 449 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 449 |
| Штука | 1 |
- Цена: 53 457 ₸
