Полка стационарная 1U, "L" профиль, глубина 253мм ширина 495мм для 19" IT-CQE, RAL7035 (R5RFLIT60)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 48 шт.
Новосибирск: 1 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5RFLIT60 - Полка стационарная 1U для 19" шкафов
Описание
Стационарная полка 1U с "L"-образным профилем предназначена для установки в 19-дюймовые телекоммуникационные и IT-шкафы серии IT-CQE.
Характеристики
- Высота: 1U (44 мм)
- Ширина: 495 мм (19 дюймов)
- Глубина: 253 мм
- Материал: Металл
- Цвет: Серый (RAL7035)
- Максимальная нагрузка: 150 кг
Преимущества
- Простая и надежная конструкция.
- Универсальное применение для различных типов оборудования.
- Высокая несущая способность.
- Стандартный размер для установки в 19-дюймовые шкафы.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 1U (44 мм) |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 253 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
Производство
Сделано в России.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина, мм | 253 |
| Макс. нагрузка, кг | 150 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Полка |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 1 |
| Наличие на складе (Тверь) | 48 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 253 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 495 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 495 |
| Штука | 1 |
- Цена: 52 942 ₸
