Полка стационарная 1U, "L" профиль, глубина 453мм ширина 495мм для 19" IT-CQE, RAL9005 (R5RFLIT80B)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 62 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5RFLIT80B - Полка стационарная 1U для 19" шкафа
Назначение
Стационарная полка R5RFLIT80B предназначена для установки в 19-дюймовые телекоммуникационные шкафы и стойки. Используется для размещения оборудования, не имеющего собственных креплений, такого как источники питания, измерительные приборы и другое.
Ключевые особенности
- Конструкция: L-образный профиль.
- Высота: 1U.
- Совместимость: 19-дюймовые шкафы и стойки.
- Цвет: Черный (RAL9005).
- Материал: Металл.
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Полка стационарная |
| Высота | 1U (44 мм) |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- В упаковке: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина, мм | 453 |
| Макс. нагрузка, кг | 150 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Полка |
| Наличие на складе (Тверь) | 62 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 453 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 495 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 495 |
| Штука | 1 |
- Цена: 58 154 ₸
