Полка стационарная 1U, "L" профиль, глубина 653мм ширина 495мм для 19" IT-CQE, RAL7035 (R5RFLIT100)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 65 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5RFLIT100 Полка стационарная 1U для шкафов 19"
Описание
Стационарная полка 1U предназначена для установки в 19-дюймовые шкафы и стойки IT-CQE. Позволяет размещать оборудование, не предназначенное для монтажа в стойку (например, источники бесперебойного питания, сетевые устройства и т.п.). Изготовлена из металла, окрашена в серый цвет RAL7035.
Ключевые особенности
- Предназначена для установки в 19-дюймовые шкафы и стойки.
- Высота 1U.
- Глубина 653 мм.
- Ширина 495 мм.
- Максимальная нагрузка до 150 кг.
- Цвет серый (RAL7035).
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Полка стационарная |
| Высота | 1U (44 мм) |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 653 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Материал | Металл |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина, мм | 653 |
| Макс. нагрузка, кг | 150 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Полка |
| Наличие на складе (Тверь) | 65 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 653 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 495 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 495 |
| Штука | 1 |
- Цена: 66 072 ₸
