Полка стационарная 1U, "L" профиль, глубина 653мм ширина 495мм для 19" IT-CQE, RAL9005 (R5RFLIT100B)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 47 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5RFLIT100B - Полка стационарная 1U для шкафов 19"
Описание
Стационарная полка 1U с L-образным профилем, предназначенная для установки в 19-дюймовые IT-шкафы серии IT-CQE. Обеспечивает надежную поддержку для размещения оборудования внутри шкафа.
Ключевые особенности
- Форм-фактор: 1U.
- Совместимость: 19-дюймовые IT-шкафы.
- Профиль: L-образный.
- Материал: Металл.
- Цвет: Черный (RAL9005).
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Полка стационарная |
| Высота | 1U (44 мм) |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 653 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- В упаковке: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина, мм | 653 |
| Макс. нагрузка, кг | 150 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Полка |
| Наличие на складе (Тверь) | 47 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 653 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 495 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 495 |
| Штука | 1 |
- Цена: 66 072 ₸
