Направляющие для 19" оборудования для напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE, 2шт, RAL7035 (R5SCRK01)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 198 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5SCRK01 - Направляющие для 19" оборудования
Назначение
Комплект направляющих R5SCRK01 предназначен для установки 19-дюймового оборудования в напольные IT-корпуса ДКС серии CQE. Обеспечивают надежное крепление оборудования внутри шкафа.
Ключевые особенности
- Предназначены для 19" оборудования.
- Подходят для напольных IT-корпусов ДКС серии CQE.
- Цвет RAL7035 (светло-серый).
- В комплекте 2 штуки.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип оборудования | 19 дюймов |
| Совместимость | Напольные IT-корпуса ДКС серии CQE |
| Цвет | RAL7035 (светло-серый) |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- В упаковке: 2 штуки.
- В мастер-коробке: 16 упаковок (32 штуки).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина, мм | 150 |
| Мастер | 16 |
| Наличие на складе (Тверь) | 198 |
| Тип компонента/запасной части | Крепежные детали/комплект крепления |
| Упаковка | 1 |
| Ширина, мм | 60 |
- Цена: 10 012 ₸
