Уголок для установки оборудования регулируемый по глубине для напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE глубиной

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 74 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5GRIT800 - Уголок для установки оборудования
Описание
Регулируемый по глубине уголок предназначен для установки оборудования в 19" IT-корпуса ДКС серии CQE глубиной 800мм. Позволяет удобно и надежно размещать оборудование внутри шкафа.
Ключевые особенности
- Предназначен для 19-дюймовых шкафов.
- Регулируется по глубине, что обеспечивает гибкость при установке оборудования.
- Подходит для шкафов серии CQE глубиной 800 мм.
- В комплекте 2 штуки.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Тип | Крепежный уголок |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется в упаковках по 2 штуки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 100 |
| Глубина, мм | 600 |
| Наличие на складе (Тверь) | 74 |
| Тип компонента/запасной части | Крепежный угловой кронштейн (уголок) |
| Упаковка | 1 |
| Ширина, мм | 100 |
- Цена: 66 531 ₸
