Уголок для установки оборудования регулируемый по глубине для напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE глубиной

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 69 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5GRIT1000 - Уголок для установки оборудования
Регулируемый по глубине уголок предназначен для установки оборудования в 19" напольные IT-корпуса ДКС серии CQE глубиной 1000мм.
Ключевые особенности:
- Предназначен для шкафов глубиной 1000мм.
- Регулировка по глубине позволяет оптимально разместить оборудование.
- В комплекте 2 уголка.
- Производство: Россия.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Тип компонента | Крепежный уголок |
| Страна производства | Россия |
Упаковка:
- Поставляется в упаковке по 2 штуки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 100 |
| Глубина, мм | 800 |
| Наличие на складе (Тверь) | 69 |
| Тип компонента/запасной части | Крепежный угловой кронштейн (уголок) |
| Упаковка | 1 |
| Ширина, мм | 100 |
- Цена: 91 347 ₸
