Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 73 шт.
Новосибирск: 15 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5GFITU800 - Уголок для тяжелого оборудования
Назначение
Уголок R5GFITU800 предназначен для монтажа тяжелого оборудования в IT-шкафы серии RAM telecom. Обеспечивает надежное крепление оборудования к направляющим шкафа.
Ключевые особенности
- Предназначен для шкафов шириной 800мм.
- В комплекте 2 уголка.
- Изготовлен из прочного материала, обеспечивающего надежную фиксацию.
- Простая и быстрая установка.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Вес комплекта | 1.49 кг |
| Страна производства | Россия |
Комплектация
В комплект поставки входит 2 уголка R5GFITU800.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина, мм | 453 |
| Комплект | 1 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 15 |
| Наличие на складе (Тверь) | 73 |
| Тип компонента/запасной части | Крепежный угловой кронштейн (уголок) |
| Ширина, мм | 20 |
- Цена: 9 906 ₸

