Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 13 шт.
Новосибирск: 18 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5FSIT600G
Назначение
Панель крыши с щеточным вводом для IT шкафов CQE шириной 600мм. Обеспечивает удобный и организованный ввод кабелей в шкаф, защищая оборудование от пыли и грязи.
Ключевые особенности
- Предназначена для IT шкафов CQE шириной 600 мм.
- Оснащена щеточным вводом для аккуратного ввода кабелей.
- Цвет – серый (RAL7035).
- Материал – сталь с порошковым покрытием.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Цвет RAL | 7035 |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковое |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 20 |
| Глубина, мм | 160 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 18 |
| Наличие на складе (Тверь) | 13 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Нет |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Нет |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 450 |
| Штука | 1 |
- Цена: 54 970 ₸

