Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 7 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5STI2040MTB
Назначение
Шкаф IT-STI навесной предназначен для размещения телекоммуникационного и серверного оборудования стандарта 19 дюймов. Обеспечивает защиту оборудования от внешних воздействий и несанкционированного доступа.
Ключевые особенности
- Высота 20U, габариты 1000х600х400 мм.
- Навесное исполнение.
- Цельносварная конструкция из стали.
- Передняя дверь металлическая.
- Цвет RAL9005 (черный).
- Степень защиты IP31.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Количество юнитов | 20U |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты | IP31 |
| Цвет | RAL9005 (черный) |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
- Паллетирование: 4 шт. на паллете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1000 |
| Глубина, мм | 400 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 20 |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Прочее |
| Наличие на складе (Тверь) | 7 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Паллета | 4 |
| С боковой стенкой | Нет |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| С потолочной панелью | Да |
| Сборно-разборный | Нет |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип вентиляционного блока | Нет (без) |
| Тип профильной направляющей | Г-образный |
| Уровень монтажа | Передняя сторона |
| Ширина устанавлив. оборудования (расстояние между монтажн. стойками) | 19 дюймов (482,6 мм) |
| Ширина, мм | 600 |
| Штука | 1 |
- Цена: 165 943 ₸

