Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 17 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5STI0965MT
Описание
Шкаф IT-STI навесной предназначен для размещения телекоммуникационного и серверного оборудования стандарта 19 дюймов. Обеспечивает защиту оборудования от внешних воздействий и несанкционированного доступа.
Ключевые особенности
- Конструкция: цельносварная.
- Высота: 9U.
- Габариты: 500х600х650 мм (ВхШхГ).
- Материал: сталь.
- Цвет: серый RAL7035.
- Степень защиты: IP31.
- Дверь: металлическая.
- Покрытие: порошковое.
- Производство: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Количество юнитов | 9U |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый RAL7035 |
| Степень защиты | IP31 |
| Вес | 42 кг |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
- На паллете: 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 500 |
| Глубина, мм | 650 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 9 |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Прочее |
| Наличие на складе (Тверь) | 17 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Паллета | 2 |
| С боковой стенкой | Нет |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| С потолочной панелью | Да |
| Сборно-разборный | Нет |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип вентиляционного блока | Нет (без) |
| Тип профильной направляющей | Г-образный |
| Уровень монтажа | Передняя сторона |
| Цвет | Серый |
| Ширина устанавлив. оборудования (расстояние между монтажн. стойками) | 19 дюймов (482,6 мм) |
| Ширина, мм | 600 |
| Штука | 1 |
- Цена: 191 251 ₸

