Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 8 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5STI2065MTB
Описание
Навесной IT-шкаф DKC серии "RAM telecom" предназначен для размещения телекоммуникационного и серверного оборудования стандарта 19 дюймов. Обеспечивает защиту оборудования от внешних воздействий и несанкционированного доступа.
Ключевые особенности
- Конструкция: Цельносварная.
- Высота: 20U.
- Габариты: 1000x600x650 мм.
- Цвет: Черный (RAL9005).
- Дверь: Металлическая, одинарная.
- Степень защиты: IP31.
- Страна производства: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Количество юнитов | 20U |
| Цвет | RAL9005 (Черный) |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты | IP31 |
| Тип профиля | Г-образный |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
- На паллете размещается 2 шкафа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1000 |
| Глубина, мм | 650 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 20 |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Прочее |
| Наличие на складе (Тверь) | 8 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Паллета | 2 |
| С боковой стенкой | Нет |
| С заземлением | Да |
| С передней дверью | Да |
| С потолочной панелью | Да |
| Сборно-разборный | Нет |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип вентиляционного блока | Нет (без) |
| Тип профильной направляющей | Г-образный |
| Уровень монтажа | Передняя сторона |
| Цвет | Черный |
| Ширина устанавлив. оборудования (расстояние между монтажн. стойками) | 19 дюймов (482,6 мм) |
| Ширина, мм | 600 |
| Штука | 1 |
- Цена: 257 671 ₸

