Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 6 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5ITDVE2210B
Назначение
Панель перегородочная R5ITDVE2210B предназначена для использования в IT-шкафах серии IT-CQE. Обеспечивает разделение внутреннего пространства шкафа.
Ключевые особенности
- Размеры: 2200 мм (высота) x 1000 мм (ширина).
- Цвет: Черный (RAL9005).
- Материал: Сталь с порошковым покрытием.
- Не имеет кабельного ввода и замка.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковое |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 19.5 кг |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 2200 |
| Конструктивное исполнение | Individual part (*) |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 6 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 1000 |
| Штука | 1 |
- Цена: 93 353 ₸

