Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
R5VRU246075B
Назначение
Вертикальная заглушка с дополнительным U-пространством предназначена для установки в IT-шкафы IT-CQE размером 1200х600х75. Используется для организации кабельного ввода и дополнительной фиксации оборудования внутри шкафа.
Ключевые особенности
- Предназначена для шкафов серии "RAM telecom".
- Цвет – RAL9005 (черный).
- Обеспечивает дополнительное пространство (24U) для монтажа оборудования.
- Производство: Россия.
- Поставляется комплектом.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Вертикальная заглушка с U |
| Высота шкафа | 1200 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 75 мм |
| Цвет | RAL9005 (черный) |
| Количество U | 24 |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Нет |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 24 |
| Комплект | 1 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
- Цена: 63 061 ₸


Отправка с 17 апреля 2026