Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 11 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5VRU428075B
Назначение
Вертикальная заглушка с дополнительной U-позицией предназначена для установки в IT-шкафы серии IT-CQE "RAM telecom" размером 2000х800х75 мм. Цвет - черный (RAL9005).
Ключевые особенности
- Предназначена для шкафов высотой 42U.
- Обеспечивает дополнительное пространство для монтажа оборудования.
- Цвет: черный (RAL 9005).
- Простая установка и надежная фиксация.
- Изготовлена в России.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 75 мм |
| Количество юнитов | 42U |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| EMC-исполнение | Нет |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется в комплекте (1 шт.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Нет |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 42 |
| Комплект | 1 |
| Наличие на складе (Тверь) | 11 |
- Цена: 92 349 ₸

