Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
R5VRU426010
Назначение
Вертикальная заглушка с дополнительным U-профилем предназначена для установки в IT-шкафы IT-CQE размером 2000х600х100 мм. Цвет RAL7035 (светло-серый).
Ключевые особенности
- Предназначена для шкафов серии "RAM telecom".
- Цвет - RAL7035 (светло-серый).
- Предназначена для шкафов высотой 42U.
- Страна производства - Россия.
- Поставляется комплектом.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип продукта | Заглушка вертикальная |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 100 мм |
| Количество юнитов | 42U |
| Цвет | RAL7035 |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Нет |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 42 |
| Комплект | 1 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
- Цена: 70 886 ₸


Отправка с 17 апреля 2026