Потолочный модуль 4 вентилятора без термостата для IT CQE шириной 600мм, RAL9005 (R5VSIT6004FB)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 25 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5VSIT6004FB - Потолочный модуль с 4 вентиляторами для IT-шкафов
Описание
Потолочный модуль с 4 вентиляторами предназначен для установки в IT-шкафы CQE шириной 600 мм. Обеспечивает эффективное охлаждение оборудования, предотвращая перегрев и обеспечивая стабильную работу. Цвет - черный (RAL9005).
Ключевые особенности
- Предназначен для установки в потолок IT-шкафа шириной 600 мм.
- Оснащен 4 вентиляторами.
- Цвет - черный (RAL 9005).
- Совместимость с IT-шкафами серии "RAM telecom".
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость).
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество вентиляторов | 4 |
| Напряжение | 210...240 В AC (50 Гц) |
| Мощность | 88 Вт |
| Объемный расход воздуха | 640 м³/ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Размеры (ШхГхВ) | 450 x 160 x 44 мм |
| Вес | 6.24 кг |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
Монтаж
Устанавливается в верхнюю крышку шкафа с помощью винтового крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Вентилятор съемный (выдвижной) | Нет |
| Встраивается в стену | Нет |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина, мм | 160 |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Наличие на складе (Тверь) | 25 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Номинальная мощность, Вт | 88 |
| Объемный расход воздуха, бесканальная подача, м³/ч | 640 |
| Паллета | 56 |
| Подходит для установки в 19-дюйм. (482,6 мм) стойку | Нет |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 50 Гц, В | 210...240 |
| С защитн. плафоном/крышкой | Нет |
| С фильтром | Нет |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Устанавливаемый в верхнюю крышку шкафа | Да |
| Циркуляционный | Нет |
| Ширина, мм | 450 |
| Штука | 1 |
- Цена: 175 569 ₸
