Потолочный модуль 3 вентилятора без термостата для IT CQE шириной 800мм, RAL7011 (R5VSIT8003F)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
R5VSIT8003F
Назначение
Потолочный модуль с тремя вентиляторами предназначен для установки в IT и телекоммуникационные шкафы шириной 800 мм для обеспечения эффективного отвода тепла от оборудования. Цвет - RAL7011 (серый).
Ключевые особенности
- Предназначен для установки в верхнюю крышку шкафа.
- Три вентилятора обеспечивают суммарный объемный расход воздуха 480 м³/ч.
- Совместим со шкафами шириной 800 мм.
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость).
- Рабочее напряжение 210...240 В AC, 50 Гц.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество вентиляторов | 3 |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Номинальная мощность | 66 Вт |
| Объемный расход воздуха | 480 м³/ч |
| Рабочее напряжение | 210...240 В AC |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Серый (RAL 7011) |
| Габариты (ШхВхГ) | 650 x 44 x 160 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Вентилятор съемный (выдвижной) | Нет |
| Встраивается в стену | Нет |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина, мм | 160 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Номер цвета RAL | 7011 |
| Номинальная мощность, Вт | 66 |
| Объемный расход воздуха, бесканальная подача, м³/ч | 480 |
| Подходит для установки в 19-дюйм. (482,6 мм) стойку | Нет |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 50 Гц, В | 210...240 |
| С защитн. плафоном/крышкой | Нет |
| С фильтром | Нет |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Устанавливаемый в верхнюю крышку шкафа | Да |
| Цвет | Серый |
| Циркуляционный | Нет |
| Ширина, мм | 650 |
| Штука | 1 |
- Цена: 151 479 ₸

Отправка с 17 апреля 2026