Потолочный модуль 3 вентилятора без термостата IT CQE шириной 800мм, RAL9005 (R5VSIT8003FB)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 14 шт.
Новосибирск: 1 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5VSIT8003FB
Описание
Потолочный модуль с 3 вентиляторами для установки в IT-шкафы шириной 800 мм. Обеспечивает эффективное охлаждение оборудования, поддерживая оптимальную температуру внутри шкафа. Цвет – черный (RAL9005).
Ключевые особенности
- Предназначен для установки в верхнюю крышку IT-шкафа.
- Три вентилятора обеспечивают суммарный воздушный поток 480 м³/ч.
- Совместимость по ширине: шкафы 800 мм.
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость).
- Степень защиты IP20.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество вентиляторов | 3 |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 44 мм |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Напряжение | 210...240 В AC (50 Гц) |
| Мощность | 66 Вт |
| Воздушный поток | 480 м³/ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Вентилятор съемный (выдвижной) | Нет |
| Встраивается в стену | Нет |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина, мм | 160 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 1 |
| Наличие на складе (Тверь) | 14 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Номинальная мощность, Вт | 66 |
| Объемный расход воздуха, бесканальная подача, м³/ч | 480 |
| Паллета | 42 |
| Подходит для установки в 19-дюйм. (482,6 мм) стойку | Нет |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 50 Гц, В | 210...240 |
| С защитн. плафоном/крышкой | Нет |
| С фильтром | Нет |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Устанавливаемый в верхнюю крышку шкафа | Да |
| Цвет | Черный |
| Циркуляционный | Нет |
| Ширина, мм | 650 |
| Штука | 1 |
- Цена: 151 479 ₸
