Потолочный модуль 6 вентиляторов без термостата для IT CQE шириной 800мм, RAL7011 (R5VSIT8006F)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
R5VSIT8006F - Потолочный модуль вентиляторов для IT шкафа
Описание
Потолочный модуль с 6 вентиляторами предназначен для установки в IT шкафы CQE шириной 800мм. Обеспечивает эффективное охлаждение оборудования, поддерживая оптимальную температуру внутри шкафа. Цвет - серый, RAL7011.
Ключевые особенности
- 6 вентиляторов для интенсивного отвода тепла.
- Предназначен для IT шкафов шириной 800мм.
- Не требует термостата.
- Цвет серый (RAL7011).
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость).
- Степень защиты IP20.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 44 мм |
| Количество вентиляторов | 6 |
| Номинальная мощность | 132 Вт |
| Объемный расход воздуха | 960 м³/ч |
| Рабочее напряжение | 210...240 В AC (50 Гц) |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | Серый (RAL7011) |
| Страна производства | Россия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Вентилятор съемный (выдвижной) | Нет |
| Встраивается в стену | Нет |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина, мм | 160 |
| Количество вентиляторов | 6 |
| Номер цвета RAL | 7011 |
| Номинальная мощность, Вт | 132 |
| Объемный расход воздуха, бесканальная подача, м³/ч | 960 |
| Подходит для установки в 19-дюйм. (482,6 мм) стойку | Нет |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 50 Гц, В | 210...240 |
| С защитн. плафоном/крышкой | Нет |
| С фильтром | Нет |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Устанавливаемый в верхнюю крышку шкафа | Да |
| Цвет | Серый |
| Циркуляционный | Нет |
| Ширина, мм | 650 |
| Штука | 1 |
- Цена: 220 628 ₸

Отправка с 17 апреля 2026