Потолочный модуль 6 вентиляторов с термостатом IT CQE шириной 600мм, RAL9005 (R5VSIT6006FTB)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 29 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5VSIT6006FTB - Потолочный модуль 6 вентиляторов с термостатом
Назначение
Потолочный модуль с шестью вентиляторами предназначен для активного охлаждения IT-шкафов и стоек шириной 600 мм. Оснащен термостатом для автоматического регулирования скорости вращения вентиляторов в зависимости от температуры внутри шкафа. Цвет - черный (RAL9005).
Ключевые особенности
- Устанавливается в верхнюю крышку IT-шкафа.
- Совместим со шкафами шириной 600 мм.
- Оснащен 6 вентиляторами.
- Встроенный термостат для автоматического управления.
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость).
- Цвет: Черный (RAL9005).
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Количество вентиляторов | 6 |
| Номинальная мощность | 132 Вт |
| Объемный расход воздуха | 960 м³/ч |
| Рабочее напряжение | 210...240 В (50 Гц) |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Габариты (Ш x В x Г) | 450 x 44 x 160 мм |
| Вес | 8.59 кг |
| Страна производства | Россия |
Монтаж
Крепление модуля осуществляется винтовым способом в верхнюю крышку шкафа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Вентилятор съемный (выдвижной) | Нет |
| Встраивается в стену | Нет |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина, мм | 160 |
| Количество вентиляторов | 6 |
| Наличие на складе (Тверь) | 29 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Номинальная мощность, Вт | 132 |
| Объемный расход воздуха, бесканальная подача, м³/ч | 960 |
| Паллета | 28 |
| Подходит для установки в 19-дюйм. (482,6 мм) стойку | Нет |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 50 Гц, В | 210...240 |
| С защитн. плафоном/крышкой | Нет |
| С фильтром | Нет |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Устанавливаемый в верхнюю крышку шкафа | Да |
| Циркуляционный | Нет |
| Ширина, мм | 450 |
| Штука | 1 |
- Цена: 213 470 ₸
