Потолочный модуль 6 вентиляторов с термостатом IT CQE шириной 800мм, RAL7011 (R5VSIT8006FT)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 42 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5VSIT8006FT
Назначение
Потолочный модуль с шестью вентиляторами и термостатом предназначен для установки в IT-шкафы и телекоммуникационные шкафы шириной 800 мм для обеспечения эффективного отвода тепла и поддержания оптимальной температуры внутри шкафа. Цвет - RAL7011.
Ключевые особенности
- Шесть вентиляторов для высокой производительности охлаждения.
- Встроенный термостат для автоматического регулирования работы вентиляторов.
- Предназначен для установки в верхнюю крышку шкафа.
- Совместим с IT-шкафами шириной 800 мм.
- Цвет серый (RAL 7011).
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость).
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество вентиляторов | 6 |
| Номинальная мощность | 132 Вт |
| Объемный расход воздуха | 960 м³/ч |
| Рабочее напряжение | 210...240 В AC (50 Гц) |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Вентилятор съемный (выдвижной) | Нет |
| Встраивается в стену | Нет |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина, мм | 160 |
| Количество вентиляторов | 6 |
| Наличие на складе (Тверь) | 42 |
| Номер цвета RAL | 7011 |
| Номинальная мощность, Вт | 132 |
| Объемный расход воздуха, бесканальная подача, м³/ч | 960 |
| Паллета | 28 |
| Подходит для установки в 19-дюйм. (482,6 мм) стойку | Нет |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 50 Гц, В | 210...240 |
| С защитн. плафоном/крышкой | Нет |
| С фильтром | Нет |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Устанавливаемый в верхнюю крышку шкафа | Да |
| Цвет | Серый |
| Циркуляционный | Нет |
| Ширина, мм | 650 |
| Штука | 1 |
- Цена: 216 165 ₸
