Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Новосибирск: 1 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5VSIT8009FTB
Назначение
Потолочный модуль с 9 вентиляторами и термостатом предназначен для установки в IT-шкафы шириной 800 мм серии "RAM telecom" для эффективного отвода тепла от оборудования и поддержания оптимальной температуры внутри шкафа.
Ключевые особенности
- 9 вентиляторов обеспечивают суммарный объемный расход воздуха 1440 м³/ч.
- Встроенный термостат автоматически регулирует скорость вращения вентиляторов в зависимости от температуры.
- Совместимость со шкафами шириной 800 мм.
- Цвет – черный (RAL9005).
- EMC-исполнение (электромагнитная совместимость).
- Винтовое крепление для простой установки в верхнюю крышку шкафа.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество вентиляторов | 9 |
| Объемный расход воздуха | 1440 м³/ч |
| Номинальная мощность | 198 Вт |
| Рабочее напряжение | 210...240 В AC (50 Гц) |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Вентилятор съемный (выдвижной) | Нет |
| Встраивается в стену | Нет |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина, мм | 160 |
| Количество вентиляторов | 9 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 1 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Номинальная мощность, Вт | 198 |
| Объемный расход воздуха, бесканальная подача, м³/ч | 1440 |
| Паллета | 28 |
| Подходит для установки в 19-дюйм. (482,6 мм) стойку | Нет |
| Рабочее напряжение при перемен. токе частотой 50 Гц, В | 210...240 |
| С защитн. плафоном/крышкой | Нет |
| С фильтром | Нет |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Устанавливаемый в верхнюю крышку шкафа | Да |
| Циркуляционный | Нет |
| Ширина, мм | 650 |
| Штука | 1 |
- Цена: 345 605 ₸

