Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 6 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RBAS606 Цоколь для IT-CQE 600 x 600, RAL9005
Описание
Цоколь RBAS606 предназначен для установки под IT-шкафы серии IT-CQE размером 600 x 600 мм. Цоколь обеспечивает дополнительную устойчивость шкафа, облегчает доступ к кабелям и позволяет организовать вентиляцию.
Ключевые особенности
- Подходит для шкафов IT-CQE 600 x 600 мм.
- Цвет: RAL9005 (черный).
- Обеспечивает возможность приточной/вытяжной вентиляции.
- Максимальная нагрузка: 1500 кг.
- Материал: сталь.
- Производство: Россия
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | RAL9005 (Черный) |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Материал | Сталь |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется комплектом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 100 |
| Глубина, мм | 600 |
| Комплект | 1 |
| Макс. нагрузка, кг | 1500 |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Полный комплект цоколя |
| Наличие на складе (Тверь) | 6 |
| Подходит для приточной/вытяжной вентиляции | Да |
| Подходит для съемного соединительного кабеля | Нет |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 78 659 ₸

