Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 44 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RGAS608 Цоколь для IT-CQE 600 x 800, RAL7035
Описание
Цоколь предназначен для установки под IT-шкафы серии "RAM telecom" размером 600 x 800 мм. Обеспечивает дополнительную устойчивость шкафа, защиту от пыли и влаги, а также удобство прокладки кабелей. Цвет - серый (RAL7035).
Ключевые особенности
- Предназначен для IT-шкафов 600 x 800 мм.
- Цвет: серый (RAL7035).
- Максимальная нагрузка: 1500 кг.
- Подходит для приточной/вытяжной вентиляции.
- Материал: сталь.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый (RAL7035) |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется комплектом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 100 |
| Глубина, мм | 800 |
| Комплект | 1 |
| Макс. нагрузка, кг | 1500 |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Полный комплект цоколя |
| Наличие на складе (Тверь) | 44 |
| Подходит для приточной/вытяжной вентиляции | Да |
| Подходит для съемного соединительного кабеля | Нет |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 83 304 ₸

