Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
RBAS608
Назначение
Цоколь RBAS608 предназначен для установки IT-шкафов серии RAM telecom размером 600 x 800 мм. Обеспечивает дополнительную устойчивость и позволяет удобно подводить кабели и организовывать вентиляцию.
Ключевые особенности
- Подходит для шкафов шириной 600 мм и глубиной 800 мм.
- Цвет - черный (RAL9005).
- Допускает нагрузку до 1500 кг.
- Предусмотрена возможность организации приточной/вытяжной вентиляции.
- Материал - сталь.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 100 мм |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Материал | Сталь |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется комплектом из 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 100 |
| Глубина, мм | 800 |
| Комплект | 1 |
| Макс. нагрузка, кг | 1500 |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Полный комплект цоколя |
| Подходит для приточной/вытяжной вентиляции | Да |
| Подходит для съемного соединительного кабеля | Нет |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 83 304 ₸


Отправка с 17 апреля 2026