Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 7 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RBAS812
Описание
Цоколь RBAS812 предназначен для установки IT-шкафов IT-CQE размером 800 x 1200 мм. Цоколь обеспечивает дополнительную устойчивость шкафа, а также позволяет удобно подвести кабели и организовать вентиляцию.
Ключевые особенности
- Подходит для шкафов IT-CQE шириной 800 мм и глубиной 1200 мм.
- Цвет - черный (RAL9005).
- Максимальная нагрузка - 1500 кг.
- Предусмотрена возможность установки вентиляции.
- Материал - сталь.
- Поставляется в комплекте.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Материал | Сталь |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 100 |
| Глубина, мм | 1200 |
| Комплект | 1 |
| Макс. нагрузка, кг | 1500 |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Полный комплект цоколя |
| Наличие на складе (Тверь) | 7 |
| Подходит для приточной/вытяжной вентиляции | Да |
| Подходит для съемного соединительного кабеля | Нет |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| Ширина, мм | 800 |
- Цена: 95 832 ₸

