Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 2289 шт.
Новосибирск: 5 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5A45 - Ножки регулируемые для 19" IT-корпусов ДКС серии CQE
Описание
Комплект из 4 регулируемых ножек R5A45 предназначен для установки на напольные 19" IT-корпуса ДКС серии CQE. Обеспечивают устойчивость и позволяют выровнять положение шкафа на неровной поверхности.
Ключевые особенности
- Предназначены для IT-корпусов ДКС серии CQE.
- Резьба: М12.
- Высота: 50 мм.
- Материал: сталь.
- В комплекте 4 штуки.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип компонента | Ножки регулируемые |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Материал | Сталь |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Комплект поставки: 4 ножки.
- В мастер-коробке: 16 комплектов.
- На паллете: 768 комплектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 50 |
| Глубина, мм | 55 |
| Комплект | 1 |
| Мастер | 16 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 5 |
| Наличие на складе (Тверь) | 2289 |
| Паллета | 768 |
| Подходит для 19-дюйм. (482,6 мм) монтажа | Нет |
| Тип компонента/запасной части | Ножки |
| Ширина, мм | 55 |
- Цена: 23 841 ₸

