Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 1 шт.
Новосибирск: 3 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5ITJNT - Соединитель корпусов IT-CQE внешний
Соединитель корпусов IT-CQE внешний предназначен для соединения корпусов шкафов серии "RAM telecom" от DKC.
Ключевые особенности
- Предназначен для соединения корпусов IT-шкафов серии "RAM telecom".
- Внешний тип соединения.
- Материал: сталь.
- Цвет: естественный цвет стали.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Цвет | Естественный цвет |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется комплектом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 20 |
| Глубина, мм | 18 |
| Комплект | 1 |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Компоненты для последовательного соединения |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 3 |
| Наличие на складе (Тверь) | 1 |
| Цвет | Естественный цвет |
| Ширина, мм | 17 |
- Цена: 6 066 ₸

