Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 10 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5A600 - Профиль для установки роликов IT CQE
Назначение
Профиль R5A600 предназначен для установки роликов в IT-шкафы CQE глубиной 600 мм. Обеспечивает надежную и удобную установку оборудования в телекоммуникационных шкафах. Поставляется в комплекте из 2 штук.
Ключевые особенности
- Предназначен для IT-шкафов CQE глубиной 600 мм.
- Цвет: серый RAL7011.
- В комплекте 2 штуки.
- Подходит для шкафов с приточной/вытяжной вентиляцией.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый (RAL7011) |
| Макс. нагрузка | 1500 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется в упаковке по 1 комплекту (2 шт. профилей).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 50 |
| Глубина, мм | 600 |
| Макс. нагрузка, кг | 1500 |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Профиль усиления цоколя |
| Наличие на складе (Тверь) | 10 |
| Подходит для приточной/вытяжной вентиляции | Да |
| Подходит для съемного соединительного кабеля | Нет |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| Упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 40 |
- Цена: 39 150 ₸

