Профиль для установки роликов для напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE глубиной 600мм, 2шт, RAL9005

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 47 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5A600B - Профиль для установки роликов
Назначение
Профиль R5A600B предназначен для установки роликов в напольные 19" IT-корпуса ДКС серии CQE глубиной 600 мм. Используется для облегчения перемещения шкафа. В комплекте 2 штуки.
Ключевые особенности
- Подходит для шкафов глубиной 600 мм.
- Цвет - черный (RAL9005).
- Максимальная нагрузка - 1500 кг.
- Изготовлен из стали.
- Предназначен для установки внутри помещений.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Страна производства | Россия |
Комплектация
- Профиль - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 50 |
| Глубина, мм | 600 |
| Комплект | 1 |
| Макс. нагрузка, кг | 1500 |
| Модель/исполнение | Профиль усиления цоколя |
| Наличие на складе (Тверь) | 47 |
| Подходит для приточной/вытяжной вентиляции | Да |
| Подходит для съемного соединительного кабеля | Нет |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 40 |
- Цена: 39 150 ₸
