Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 38 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
Профиль для установки роликов IT CQE R5A800
Описание
Профиль R5A800 предназначен для установки роликов в IT-шкафах CQE глубиной 800 мм. Обеспечивает удобство перемещения и обслуживания оборудования в шкафу. Поставляется комплектом из 2 штук.
Ключевые особенности
- Предназначен для IT-шкафов CQE глубиной 800 мм.
- Изготовлен из стали.
- Цвет - серый (RAL7011).
- В комплекте 2 штуки.
- Подходит для организации приточной и вытяжной вентиляции.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый (RAL7011) |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется в упаковках по 1 комплекту (2 профиля).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 50 |
| Глубина, мм | 800 |
| Макс. нагрузка, кг | 1500 |
| Модель/исполнение | Профиль усиления цоколя |
| Наличие на складе (Тверь) | 38 |
| Подходит для приточной/вытяжной вентиляции | Да |
| Подходит для съемного соединительного кабеля | Нет |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| Упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 40 |
- Цена: 40 698 ₸

