Профиль для установки роликов для напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE глубиной 800мм, 2шт, RAL9005

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 3 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5A800B - Профиль для установки роликов
Назначение
Комплект из двух профилей R5A800B предназначен для установки роликов на напольные 19" IT-корпуса ДКС серии CQE глубиной 800 мм. Обеспечивает возможность перемещения шкафа после установки оборудования.
Ключевые особенности
- Предназначен для шкафов серии CQE глубиной 800 мм.
- Цвет: черный (RAL9005).
- Материал: сталь.
- Максимальная нагрузка: 1500 кг.
- В комплекте 2 штуки.
- Производство: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Макс. нагрузка | 1500 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется комплектом (2 шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 50 |
| Глубина, мм | 800 |
| Комплект | 1 |
| Макс. нагрузка, кг | 1500 |
| Модель/исполнение | Профиль усиления цоколя |
| Наличие на складе (Тверь) | 3 |
| Подходит для приточной/вытяжной вентиляции | Да |
| Подходит для съемного соединительного кабеля | Нет |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| Ширина, мм | 40 |
- Цена: 40 698 ₸
