Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 17 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5A1000 - Профиль для установки роликов IT CQE
Описание
Профиль R5A1000 предназначен для установки роликов в IT-шкафы серии "RAM telecom" глубиной 1000 мм. Обеспечивает удобство перемещения шкафа с оборудованием. Поставляется комплектом из 2 штук.
Ключевые особенности
- Предназначен для IT-шкафов DKC серии "RAM telecom".
- Глубина шкафа: 1000 мм.
- Цвет: серый (RAL7011).
- В комплекте: 2 профиля.
- Материал: сталь.
- Максимальная нагрузка: 1500 кг.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | R5A1000 |
| Серия | IT-шкафы - "RAM telecom" |
| Глубина | 1000 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Цвет | Серый (RAL7011) |
| Материал | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется в упаковке по 2 штуки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 1000 |
| Макс. нагрузка, кг | 1500 |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Профиль усиления цоколя |
| Наличие на складе (Тверь) | 17 |
| Подходит для приточной/вытяжной вентиляции | Нет |
| Подходит для съемного соединительного кабеля | Да |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| Упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 40 |
- Цена: 45 681 ₸

