Профиль для установки роликов для напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE глубиной 1000мм, 2шт, RAL9005

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
R5A1000B
Назначение
Профиль предназначен для установки роликов в напольные 19" IT-корпуса ДКС серии CQE глубиной 1000 мм. Обеспечивает возможность перемещения шкафа, сохраняя его устойчивость и функциональность.
Ключевые особенности
- Предназначен для IT-корпусов серии CQE глубиной 1000 мм.
- В комплекте 2 профиля.
- Цвет: черный (RAL9005).
- Материал: сталь.
- Максимальная нагрузка: 1500 кг.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Глубина | 1000 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется комплектом (2 шт.).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 50 |
| Глубина, мм | 1000 |
| Комплект | 1 |
| Макс. нагрузка, кг | 1500 |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Профиль усиления цоколя |
| Подходит для приточной/вытяжной вентиляции | Да |
| Подходит для съемного соединительного кабеля | Нет |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Ширина, мм | 40 |
- Цена: 45 681 ₸

Отправка с 17 апреля 2026