Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 191 шт.
Новосибирск: 4 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5FCIT600 Панель крыши сплошная для IT CQE
Описание
Сплошная панель крыши R5FCIT600 предназначена для установки на IT-шкафы CQE шириной 600 мм серии RAM telecom. Обеспечивает защиту оборудования от внешних воздействий и придает конструкции законченный вид.
Ключевые особенности
- Предназначена для IT-шкафов CQE шириной 600 мм.
- Сплошная конструкция для защиты от пыли и влаги.
- Цвет: серый, RAL 7011.
- Материал: сталь с порошковым покрытием.
- Производство: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7011) |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 20 |
| Глубина, мм | 160 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 4 |
| Наличие на складе (Тверь) | 191 |
| Номер цвета RAL | 7011 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Нет |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Нет |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 450 |
| Штука | 1 |
- Цена: 18 472 ₸

