Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 398 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5FCIT600B
Назначение
Сплошная панель крыши R5FCIT600B предназначена для установки на IT-шкафы серии "RAM telecom" шириной 600 мм. Обеспечивает защиту оборудования, размещенного в шкафу, от внешних воздействий.
Ключевые особенности
- Подходит для шкафов шириной 600 мм.
- Цвет – черный (RAL9005).
- Материал – сталь с порошковым покрытием.
- Не имеет вентиляционных отверстий.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 20 |
| Глубина, мм | 160 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 398 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Нет |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Нет |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 450 |
| Штука | 1 |
- Цена: 18 472 ₸

