Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 106 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5FCIT800 - Панель крыши для IT шкафа CQE
Описание
Сплошная панель крыши R5FCIT800 предназначена для установки на IT-шкафы серии CQE шириной 800мм. Обеспечивает защиту оборудования от пыли и влаги, а также придает конструкции законченный вид.
Ключевые особенности
- Подходит для IT-шкафов серии "RAM telecom" CQE шириной 800мм.
- Сплошная конструкция для защиты от внешних воздействий.
- Цвет - серый (RAL7011).
- Порошковое покрытие для защиты от коррозии.
- Простая установка.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Цвет | Серый (RAL7011) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковое |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 20 |
| Глубина, мм | 160 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 106 |
| Номер цвета RAL | 7011 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Нет |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Нет |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 650 |
| Штука | 1 |
- Цена: 21 090 ₸

