Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
R5FCIT800B
Назначение
Сплошная панель крыши R5FCIT800B предназначена для установки на IT-шкафы CQE шириной 800 мм. Обеспечивает защиту оборудования внутри шкафа от внешних воздействий.
Ключевые особенности
- Предназначена для IT-шкафов серии "RAM telecom".
- Ширина панели 650 мм, глубина 160 мм, высота 20 мм.
- Цвет черный (RAL9005).
- Материал изготовления - сталь с порошковым покрытием.
- Не подходит для установки вне помещений.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 20 |
| Глубина, мм | 160 |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Нет |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Нет |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 650 |
| Штука | 1 |
- Цена: 21 090 ₸


Отправка с 17 апреля 2026