Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 107 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5FSIT600B Панель крыши с щеточным вводом для IT шкафа
Описание
Панель крыши R5FSIT600B предназначена для установки на IT-шкафы шириной 600мм серии "RAM telecom" от DKC. Обеспечивает удобный и организованный ввод кабелей в шкаф через щеточный ввод, предотвращая попадание пыли и обеспечивая защиту оборудования.
Ключевые особенности
- Предназначена для IT-шкафов шириной 600 мм.
- Оснащена щеточным вводом для организации кабельного ввода.
- Цвет: черный (RAL9005).
- Материал: сталь с порошковым покрытием.
- Производство: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Ширина панели | 450 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Цвет | Черный (RAL9005) |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 20 |
| Глубина, мм | 160 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 107 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Нет |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Нет |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 450 |
| Штука | 1 |
- Цена: 54 970 ₸

