Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 110 шт.
Новосибирск: 5 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5FSIT800 - Панель крыши с щеточным вводом для IT CQE
Назначение
Панель крыши R5FSIT800 предназначена для установки на IT-шкафы CQE шириной 800мм. Обеспечивает удобный и организованный ввод кабелей в шкаф, предотвращая попадание пыли и грязи внутрь.
Ключевые особенности
- Совместимость: IT-шкафы CQE шириной 800 мм.
- Материал: сталь с порошковым покрытием.
- Цвет: серый, RAL7011.
- Обеспечивает ввод кабелей через щеточный ввод.
- Препятствует проникновению пыли.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Цвет | Серый |
| Номер цвета RAL | 7011 |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковое |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 20 |
| Глубина, мм | 160 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 5 |
| Наличие на складе (Тверь) | 110 |
| Номер цвета RAL | 7011 |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Нет |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Нет |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 650 |
| Штука | 1 |
- Цена: 50 860 ₸

