Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 93 шт.
Новосибирск: 6 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
RBRUSH40 - Щеточный ввод для IT шкафов DKC
Область применения
Щеточный ввод RBRUSH40 предназначен для организации ввода кабелей в IT и телекоммуникационные шкафы серии CQE 400мм. Обеспечивает аккуратный ввод кабелей и защиту внутреннего пространства шкафа от пыли.
Ключевые особенности
- Предназначен для шкафов шириной 400 мм.
- Щетина обеспечивает защиту от пыли и удобный ввод кабелей.
- Простая установка в 19" стойку.
- Материал - пластик, цвет черный (RAL 9005).
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Установочная ширина | 19 дюймов |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 70 |
| Глубина, мм | 8 |
| Комплект | 1 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 6 |
| Наличие на складе (Тверь) | 93 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Отделка поверхности | Необработанная |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Нет |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Нет |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Нет |
| С вентиляцией | Нет |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 400 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 19 |
| Ширина, мм | 400 |
- Цена: 20 574 ₸

